А я упорно не понимаю, зачем автор обещает, что все будет через день, два или неделю, когда сколько раз через этот промежуток времени у неё все равно не получалось ничего выложить? Можно же просто сказать, что ещё будет эпилог и все. Без сроков. Хотя опять же не понимаю, а почему книга в статусе закончена, если нет эпилога? Если нет эпилога, значит ещё не дописали. Впервые такое вижу. Хоть бы один раз автор сказал, в чем хоть проблема. И не давал бы обещаний. А то обещает и пропадает. Детский сад.
Нина Белова, Про эпилог написано в конце последней главы в обращении от автора. Скрин не получается вставить здесь. Лично я не истерю. Даже ещё не читала. Жду эпилога. Просто опять же, однажды уже говорила, что либо сроки не стоит автору говорить, что вот через день, два, три или на этой неделе и потом исчезнуть,либо в любом случае не обещать ничего. Естественно, что после обещаний народ начинает "дёргаться"
Лариса Аза, Ну, я к тому и говорю, что в таких ситуациях должен быть человек, который бы сообщал, что с писателем такая-то ситуация и чего ждать читателям. Иными словами, предупреждать возмущение читателей, если автор не выходит на связь.
Хотя, конечно, могу допустить и такой вариант, что автор реально не может зайти и написать что-то. Но тогда на сайте должен быть в идеале тот человек, который должен отслеживать этот момент, узнавать и сообщать информацию читателям,что вот у писателя такие-то проблемы опять же и пока написание книги откладывается до лучших времен.
Добрый день. Я из тех, кто ждёт полного дописания книги. Не читала с февраля, как у автора начались проблемы. Но крайне интересно иногда почитать комментарии. Да, все мы люди, всякое бывает в жизни. Но лично я считаю, что большая часть возмущений только потому, что автор, к сожалению, просто молчит. Если бы автор за два месяца хотя бы раз зашла и сказала, что вот такие-то проблемы, трудности, неприятности, то я больше, чем уверена, что большинство людей смиренно бы ждали. Все мы взрослые люди, а депрессия, Муза пропала, нет возможности написать (за два месяца), ну, это не очень серьёзно. Я не говорю, что нет проблем. Однозначно, что есть, раз 2 месяца молчания. Но как кто-то говорит, что автора травят, то лично я такого не увидела. Вижу лишь в большинстве случаев возмущение из-за молчания. Мы же если заболеваем или ещё какие-то трудности появляются, то сообщаем на работе, иначе это грозит выговором или увольнением. Ну, будем надеяться, что все же у автора проблемы закончатся однажды, и книга будет дописана.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии