Спасибо! Отличная книга, читала и перечитывала несколько раз. Автору огромное спасибо за удовольствие. Читателям спасибо за комментарии, это то же очень интересно. Жаль с Вами расставаться!
Елена Рахманина, Так вжилась в ваш роман, что будет очень жаль, что он закончится. Комментарии читаю как второй роман. Спасибо большое, попутно между продолжениями прочитала остальные ваши романы, все очень понравились.
К’Рина М, Откуда у 18-ти летней девочки ум и опыт возьмется, все читали, что нужны были деньги, любым путем и она певый раз это делала. Сколько она испытала унижения. И честно ему сказала, что из за денег. И не до денег ей уже было, когда он ее так унизил.
Светлана Меховская, Мне кажется наследства никакго нет, Юрасов жив окажется, не зря его в закрытом гробу хоронили. Правда как теперь из мертвых ему востанавливаться....