вот интересно,зачем автору знать как мы относимся к героине?Плохая,хорошая как автор напишет так и будет.И ещё интересно когда нибудь,кто нибудь накажет драконов по настоящему?А авторы?
Людмила, Согласна,а то у авторов фантазия одинаковая,а драконов надо воспитывать.И г.героя оставить живым и женить на невесте и пусть живут.А г.героиня имеет жизненный опыт....ДА он ее унижает прилюдно,ведёт себя не как благородный "человек,дракон" ДА НЕУЖЕЛИ она его простит?!!!!!
Откомментировал книгу Последняя жена03.12.2025, 00:38:53
Даа,как пауки в банке, грызутся,одним словом гарем.А главный смотрит и наслаждается.Г.героиня его любить.фу,фу.
неужели эта интересная история пойдет по проторенному пути????? можно и любовь уничтожить!!!!! Ах,ах,ах бедный дракончик его околдовали,опоили, что там автор придумает.Мне жаль нашу героиню,если она его простит!!!!!