А почему вы так боитесь Украины .? У меня бы лично было бы больше к вам уважения если бы вы были от туда . Украинцы славный, умный и порядочный народ . Пишите больше. Очень приятно читать?
Очень легко читается , с нетерпением жду следующий главу . Если бы можно то читала бы не отрываясь . Так хочется узнать все по быстрее . Но понимаю, что писать это труд . Буду ждать . Спасибо за интересную историю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии