Нина Жорина

Комментировал

Откомментировал книгу 24.05.2018, 22:16:23
А мне одно милым показалось, что парень пошел и сам купил девушке купальник? я мужа не могу заставить носки мне купить, а тут купальник) Мне очень нравится книга.

Откомментировал книгу 30.04.2018, 01:51:43
А продолжение будет? Я его жду.

Откомментировал книгу 30.04.2018, 01:49:38
«Яблочко от яблонь далеко укатилось»- ахххаа. Аринка, я с вами, в читателях. Очень весело написано, круто. Жду новую главу.

Откомментировал книгу 19.03.2018, 17:55:30
Конечно Богдан настоящий мужик, но мне вот понравился плохиш Игнат. А не будет книги про него и Свету ?

Откомментировал книгу 19.03.2018, 17:53:24
на первый взгляд, Денис кажется жёстким человеком, изменил, а потом ещё выпендривается. Вот вся сущность мужиков, за собой греха они не видят. Буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу 18.12.2017, 03:18:09
На мой взгляд, Артём такой человек, который ничего не делает просто так. Мне понравилось, как он неприятность в виде пожара, развернул в свою сторону, вот он уже ночь проводит с Алёной в одной кровате, а если бы не поджог? Скорее всего разговор в кабинете остался бы в том же кабинете, и поцелуя пришлось ждать и ждать. Аленка - ну просто девочка, она не грубиянка, но в то же время может постоять за себя, как часто в жизни бывает, что стоит немного измениться внешне, будь то похудение или другие изменения, мы внутренне остаёмся все теме же людьми, с Аленкой так и произошло. Меня немного волнует ситуация с Олегом. Скорее всего несколько палок в колеса он им вставит. Арина, буду с удовольствием наблюдать, как наша рыбка будет обретать в себе уверенность. Знаешь, все пытаюсь дать тебе награду, но постоянно выскакивает ошибка.

Откомментировал книгу 26.11.2017, 12:30:43
Аринка, спасибо за продолжение. Я склоняюсь к тому, что у них там сговор между Ленкой и Артёмом. Герои конечно замечательные, по своему добрые. Жду новую главу

Откомментировал книгу Возьми меня за руку 22.11.2017, 01:39:06
Снежанночка, выздоравливай поскорее. Ты главное поправляйся, а мы главу подождём в любом случае.

Откомментировал книгу 19.11.2017, 17:27:39
Ариночка, дорогая, большое тебе спасибо. Так жаль расставаться с любимыми героями. Надеюсь рыбка твоя взойдёт. Умничка

Откомментировал книгу 13.11.2017, 17:32:15
Автор, где же прода ?

Откомментировал книгу 12.11.2017, 18:53:37
Спасибо. Егор молодец просто. Поумнел

Откомментировал книгу 10.11.2017, 16:07:08
Арина Орлова, Ждемс...

Откомментировал книгу 10.11.2017, 09:45:49
Спасибо. Вроде бы все только стало налаживаться, как опять звонок Кирилла, и что ему сейчас от нашей Полины нужно? Жду продолжения. Режим "Хатико" - включен.

Откомментировал книгу 08.11.2017, 11:48:26
Уххх, какая горячая глава. Я дождалась спасибо. Этот момент разговора матери и Полины был нечто, молодец девочка, не растерялась.

Откомментировал книгу 08.11.2017, 01:51:55
А я все жду и жду. Сижу и жду главу. Моя версия той песни. Арин, когда уже продолжение будет ?

Откомментировал книгу 04.11.2017, 10:59:01
Бедный Бедный Ромка. Мне его даже жалко немного, ох и получит сосед от сумасшедшего Егора. Значит Машка к маме все таки сходила, теперь понятно все, бывают же такие Арина, замечательная глава. Спасибо буду ждать продолжение

Откомментировал книгу 31.10.2017, 18:22:21
Шикарная прода.

Откомментировал книгу 29.10.2017, 18:13:24
Арина Орлова, Ждем не забывайте про нас больше

Откомментировал книгу 28.10.2017, 22:58:55
Я вас прошу, только не заканчивайте книгу и не пропадайте. Тут же нужно узнать, что будет с родителями И подруга странно появилась И я ногти сгрызла, ожидая продолжение Ариночка, уж обновите пожалуйста

Откомментировал книгу Возьми меня за руку 22.10.2017, 23:23:35
Арина Орлова, С удовольствием бы прочитала. У вас разные стили написание, но думаю будет интересно.

Откомментировал книгу Возьми меня за руку 22.10.2017, 23:22:32
Увидела в комментариях у другого автора, что вы пишите книги, стало интересно, я прочитала, и совершенно не пожалела. Вы умничка. С нетерпением буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу 22.10.2017, 01:53:19
Арина, вы даже представить себе не можете, какие чувства я испытывала, когда читала главу от Егора. Было ощущение, что это я держала его голову и кричала. Я просто требую продолжения. Я читала, что это ваша первая книга и могу сказать, что вы заметно выросли. Написание текста, в начале, и сейчас улучшается с каждой новой главой.

Откомментировал книгу 19.10.2017, 18:07:17
Арина Орлова, Это хорошо. У вас отличная книга, и вы первый автор, которому я отправила награду.

Откомментировал книгу 19.10.2017, 17:59:25
Не зря я сегодня пол дня, обновляла вашу страницу. Это бомба. Такого я не ожидала, все ждала поход в клуб. Буду сегодня ждать продолжение. Не затягивайте пожалуйста

Откомментировал книгу 18.10.2017, 23:25:50
Как часто выкладываете продолжение? Я полностью согласна с мнением девушки, действительно вспоминаются студенческие года, спасибо вам, за это короткое погружение. Книгу я добавила в библиотеку. Я думаю Денис вдоволь поиздевается на сестрой, судя по их милому общению. С удовольствием буду ждать