Ночи всем. Айя, Вы и правда сумасшедшая, в хорошем смысле этого слова) Вывалить на читателя все, как оно есть - нужна не дюжая смелость. Цензура, чтоб ее, да и общественное мнение о "правильности", чтобы ни дай бог, ни-ни... Тормоза нафиг, да и поведение с приличиями туда же) Вы умничка). Благодарю. Мне понравилось, буду следить за книгой)
Алилуя Господя - дожили! Или дождались, будет вернее.
Сашунь привет. Я так не радовалась, наверное, и моменту с примеркой платья, встречи в ванной. Благодарствую. Эмоции через край - вся в ожидании продолжения.
Сашенька привет. Я туточки почитала и захлебнулась аж. А не Костик ли будет зятем нашего Русика? Что-то уж больно жирненький намек получился в тексте... Ась?)
Странно. Оставляешь комментарий к книге, причем положительный во всех местах, говоришь спасибо автору... А в итоге комент удален, награда ушла похоже в никуда, и доступ к книге закрыт... или автор меня просто проигнорировал... Жаль, ведь произведение вполне читабельно, а главное интригующее...
Обидно, досадно, ну и черт с вами