NinaVeter

Комментировал

Откомментировал книгу Локи Выдумавший обман 25.10.2018, 03:40:43
Ночи всем. Айя, Вы и правда сумасшедшая, в хорошем смысле этого слова) Вывалить на читателя все, как оно есть - нужна не дюжая смелость. Цензура, чтоб ее, да и общественное мнение о "правильности", чтобы ни дай бог, ни-ни... Тормоза нафиг, да и поведение с приличиями туда же) Вы умничка). Благодарю. Мне понравилось, буду следить за книгой)

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 23.10.2018, 04:29:26
Алилуя Господя - дожили! Или дождались, будет вернее. Сашунь привет. Я так не радовалась, наверное, и моменту с примеркой платья, встречи в ванной. Благодарствую. Эмоции через край - вся в ожидании продолжения.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 24.04.2018, 07:54:10
Саша Купырева, Намек жирнее некуда, вот чесслово) И таки да, Русик будет измываться над Костиком так... что страшно представить)

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 24.04.2018, 02:06:32
Сашенька привет. Я туточки почитала и захлебнулась аж. А не Костик ли будет зятем нашего Русика? Что-то уж больно жирненький намек получился в тексте... Ась?)

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 21.04.2018, 00:08:07
Странно. Оставляешь комментарий к книге, причем положительный во всех местах, говоришь спасибо автору... А в итоге комент удален, награда ушла похоже в никуда, и доступ к книге закрыт... или автор меня просто проигнорировал... Жаль, ведь произведение вполне читабельно, а главное интригующее... Обидно, досадно, ну и черт с вами

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 20.04.2018, 02:01:25
Рита доброго времени. Заинтересовало ваше произведение. Очень. Спасибо и жду продолжение)

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 25.12.2017, 13:21:41
Оприходовал? ОПРИХОДОВАЛ?! И когда только успел... Сашенька привет. Глава капец, аж вылезла из оккупации, чтоб отблагодарить за вкуШный кусь)