Ninette

Комментировал

Откомментировал книгу 21 ночь 27.04.2018, 20:03:26
Ура!!!Завтра..завтра.завтра))))))

Откомментировал книгу 21 ночь 14.04.2018, 14:00:41
Ой ёй что ж интиресно будет.....)))

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 11.04.2018, 12:22:01
Очень тяжелый сюжет....в хэпи энд не верила ни в коем разе....но автор порадовал....))))Замечательно!!!!!!Легкого пера Вам!!!!!))))))

Откомментировал книгу 21 ночь 09.04.2018, 23:43:02
Все замечательно))))Героиня слабая женщина которой нужен мужчина скала...каким и являеться Тим.Спасибо за проду))))

Откомментировал книгу Сделка с чудовищем 02.04.2018, 14:48:05
Спасибо......

Откомментировал книгу 21 ночь 27.03.2018, 22:16:31
Еще как надо)))))Ксения вы умничка))))

Откомментировал книгу Сделка с чудовищем 27.03.2018, 13:58:45
Срасибо))))))

Откомментировал книгу 21 ночь 24.03.2018, 11:27:24
Очень нравится))))Надеюсь Тим прозреет...странно поверил другу мачехи Лизы и даже не задумался, что они могут быть за одно ....

Откомментировал книгу Сделка с чудовищем 23.03.2018, 10:23:11
Замечательно))))Спасибо автору))))

Откомментировал книгу 48 причин чтобы взять тебя на работу.. 01.03.2018, 12:45:08
Спасибо....прекрасная история...в очередной раз доказывает что любовь из мерзавца может сделать мужчину...только в том случае если мужчина любит:)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 28.02.2018, 23:54:45
Валерия Вы просто выше всех похвал:) ни одной продой не разочаровали:)

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 27.02.2018, 03:05:17
Замечательная книга...я в восторге....очень нравятся герои...спасибо автору за его работу:)

Откомментировал книгу 25.02.2018, 20:43:29
Мне очень нравится...спасибо вам большое за потрясающих героев....спасибо за сказку.С нетерпением буду ждать продочку:)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 19.02.2018, 11:42:25
Ну прям накал страстей....первую книгу буквально проглотила..как хочеться Даливе перышки повыдергивать....а за Аню прям кулаки держу чтоб не подкачала....она ведь у нас неунывающая героиня:)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 19.02.2018, 00:07:34
Эмоции зашкаливают!!!! Очень нравится!!!!!Спасибо автору!

Откомментировал книгу Наречённая 18.02.2018, 16:44:23
Все просто класс...мне все нравится....Вы умница!

Откомментировал книгу Настоящие, или У страсти на поводу 17.02.2018, 01:00:29
Спасибо за продолжение:)

Откомментировал книгу Ковен Секвойи 14.02.2018, 15:07:40
Спасибо)))я в восторге....)))))Ждемс продолжение :)

Откомментировал книгу Наречённая 10.02.2018, 22:35:12
Спасибо!!!ждем продолжения))))))

Откомментировал книгу Ковен Секвойи 09.02.2018, 15:04:58
Очень понравилось!!!!!Огромное спасибо автору! С большим нетерпением жду продолжения))))))