Откомментировал книгу Подчинись нам23.08.2021, 19:55:29
спасибо за замечательную книгу, очень интересные герои, я очень не терпеливый человек и обычно не читаю книги в процессе их написания, а эта затянула и с предвкушением жду новых глав, спасибо автору . не обращайте внимание на кислотные комментарии вы молодец .
Марина оставила неприятный осадок, даже если ее брат полнейшая тварь зачем же девочке неопытной и влюблённой говорить такие гадости? больше похоже на месть чем на дружескую беседу.
Любовь Маслякова, Я вот не пойму я вас чем то обидела в этом комментарии или может про автора нелестно отозвалась. Я всего лишь написала что мне не комфортно так читать. И заметьте ни чьего совета я не спрашивала читать мне ее целиком или урывками. Это уже мое личное дело. Я понимаю у вас тут может своя атмосфера и я тут с не лучшим комментарием к вам вклинилась, но я оплатила эту книгу и имею полное право писать то что мне не очень нравится.
Наталия Кожухаренко, Да при чем тут гадость, приходит уведомление я радостно захожу в надежде получить удовольствие от прочтения книги а тут 2 абзаца и чувство как будто меня обманули.