Ниритана

Комментировал

Откомментировал книгу Психотерапевт для демона 07.07.2020, 23:39:11
Я рыдаю. Поливаюсь слезами. Затапливаю все в радиусе комнаты. От смеха. Иногда предательски хрюкаю, чтоб не разбудить домашних. Но это шедеврально. Особенно про водолея.

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 27.04.2019, 11:15:49
Тэээк.. Если любимый автор комментирует книгу, значит будет что-то фееричное

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 27.04.2019, 09:42:45
Уруру, больше проды народу \0/

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 27.04.2019, 09:35:38
А у меня только арты и ничего более(

Откомментировал книгу Пара для дракона, или Просто летим домой 20.04.2019, 22:16:13
Охтыж.. Хотеть! Хотеть! хотеть! хотеть! продолжение!

Откомментировал книгу Я - Ведьма 16.11.2018, 14:19:19
Альбина Уральская, Ну неее... Это жестоко, ему и так плешь сделали (так и надо) но зато ведьмочку к мужчинам потихоньку приручает

Откомментировал книгу Я - Ведьма 16.11.2018, 11:47:56
Бей гада! Лупи метлой!

Откомментировал книгу Я - Ведьма 15.11.2018, 20:43:57
Альбина Уральская, Автор, не смущайся, лучше вдохновляйся:3

Откомментировал книгу Я - Ведьма 15.11.2018, 18:56:30
И снова здравствуйте.) Новая книга и такая увлекательная. Признаюсь честно - раз 20 перечитывала ишеновскую ведьму. Очень надеюсь, что данная книга будет одной из любимых

Откомментировал книгу 13.07.2018, 10:10:24
Ай да автор! Обожаю, когда книга интересная.) Обожаю, когда герои с причудами.) Спасибо большое за проду.) Благодаря вам, утро реально доброе:3

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Огонь 24.08.2017, 14:11:20
Любимый автор, спасибо за проду и предупреждение. Желаю отдохнуть как следует, набраться сил и идей.) А мы подождём)

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Огонь 01.08.2017, 23:04:00
Мурмурмур~ Веселье начинается

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 16.07.2017, 19:46:49
Елена Болотонь, Буду ждать с нетерпением) (а за постоянную проду +100 к карме)

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 16.07.2017, 15:34:42
Милый автор, спасибо большое за такую книгу! Каждый раз, когда заходила на сайт, с нетерпением ждала продолжение.) и каждый раз вы меня удивляли и держали в напряжении.

Откомментировал книгу Ненавижу, потому что люблю 14.06.2017, 11:19:49
Наталья Соболевская, Мур❤️

Откомментировал книгу Ненавижу, потому что люблю 13.06.2017, 15:01:34
Очень жду проду