Я рыдаю. Поливаюсь слезами. Затапливаю все в радиусе комнаты. От смеха.
Иногда предательски хрюкаю, чтоб не разбудить домашних.
Но это шедеврально. Особенно про водолея.
Откомментировал книгу Я - Ведьма16.11.2018, 14:19:19
Альбина Уральская, Ну неее... Это жестоко, ему и так плешь сделали (так и надо) но зато ведьмочку к мужчинам потихоньку приручает
Откомментировал книгу Я - Ведьма16.11.2018, 11:47:56
Бей гада! Лупи метлой!
Откомментировал книгу Я - Ведьма15.11.2018, 20:43:57
Альбина Уральская, Автор, не смущайся, лучше вдохновляйся:3
Откомментировал книгу Я - Ведьма15.11.2018, 18:56:30
И снова здравствуйте.)
Новая книга и такая увлекательная.
Признаюсь честно - раз 20 перечитывала ишеновскую ведьму. Очень надеюсь, что данная книга будет одной из любимых
Откомментировал книгу 13.07.2018, 10:10:24
Ай да автор!
Обожаю, когда книга интересная.)
Обожаю, когда герои с причудами.)
Спасибо большое за проду.)
Благодаря вам, утро реально доброе:3
Милый автор, спасибо большое за такую книгу! Каждый раз, когда заходила на сайт, с нетерпением ждала продолжение.) и каждый раз вы меня удивляли и держали в напряжении.