Хороший финал. Действительно - хороший. Иногда недосказанность куда лучше определенности.
Да и сказка хорошая. Чуть-чуть бы побольше динамики - и было б вообще роскошно.
Спасибо за приятно чтение )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии