Nitrogen

Комментировал

Откомментировал книгу Однажды. Часть первая 29.01.2021, 00:59:51
Прочитала в "захлеб". Второстепенные герои не очень заинтересовали, но Варя с Антоном просто затянули. Надеюсь на счастливую развязку, но понимаю, что она будет не сразу( и будет ли?) Жду с нетерпением продолжения. Я по натуре книжный червь, но если мне не понравилась книга, я дальше не читаю автора. При этом мои любимые писатели это: Пушкин, Куприн, Кинг, Лавкрафт, Кунц, Азимов, Лукьяненко, Стругацкие, Герберт ,Уэллс и прочие,и прочитав этот список, Вы понимаете, что данная литература (Ваши книги) не совсем то, что я читаю. Но, Вы супер!!!!! Жду продолжения с нетерпением!!! И даже добавила Вас в избранное (Вы и еще пару пару авторов, кто может писать хорошие вещи на данном сервисе, так что прочитываешь до конца и ждешь продолжения)