Так,допустим,теперь я понимаю злобу Даркена,но все равно он слишком жесток. Детская трагедия - не повод тиранить всех и вся. И все же он мне немножко нравится. Гад,но все же нравиться.
А вот Торкел мог и предупредить, Лира бы ему,скорее всего подыграла. Хотя я его понимаю. Во первых,было мало времени, а во вторых, кто знает,насколько достоверно сыграла бы Лира. Может,у неё актерский талант напрочь отсутствует?
Очень интересно, что будет дальше.
Автору вдохновения!
Откомментировал книгу Гид по Аду17.08.2020, 11:22:18
Ух,красиво сказала) Прямо очень красиво) Вдохновляюще так) Правда я не поняла,если ты ушла от парня, который поднял руку,за что страдать в Аду? Типо что это было по наущению демона освобождения или как?
В любом случае, так их, Энджи.
А то,то сбросили,не разобравшись,то назад зовут. Фи на них,на бяк таких. Фи.
Жду продолжения) Что там ей ангелы ещё скажут)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии