Нивианна Джангл

Комментировал

Откомментировал блог 17.08.2020, 12:46:30
Сбежавшая из Рая - ооочень интересная история) Волшебная и чувственная) Как и все истории у этого автора) Спасибо за скидочки)

Откомментировал книгу Под крылом дракона 17.08.2020, 12:38:08
Так,допустим,теперь я понимаю злобу Даркена,но все равно он слишком жесток. Детская трагедия - не повод тиранить всех и вся. И все же он мне немножко нравится. Гад,но все же нравиться. А вот Торкел мог и предупредить, Лира бы ему,скорее всего подыграла. Хотя я его понимаю. Во первых,было мало времени, а во вторых, кто знает,насколько достоверно сыграла бы Лира. Может,у неё актерский талант напрочь отсутствует? Очень интересно, что будет дальше. Автору вдохновения!

Откомментировал книгу Гид по Аду 17.08.2020, 11:22:18
Ух,красиво сказала) Прямо очень красиво) Вдохновляюще так) Правда я не поняла,если ты ушла от парня, который поднял руку,за что страдать в Аду? Типо что это было по наущению демона освобождения или как? В любом случае, так их, Энджи. А то,то сбросили,не разобравшись,то назад зовут. Фи на них,на бяк таких. Фи. Жду продолжения) Что там ей ангелы ещё скажут)