Нафиг статистику, логи и т.д Нафиг гарем, описание ПВП, ПВЕ (ну разве что чуть-чуть, по сценарию), Нафиг нагибаторство. Кланы - тоже чуть-чуть, по сценарию. Нафиг историю мира - ну или в меру. Го интересные квесты, пусть с ростом уровня меняется личность геймера, растет на собой. Про хомяка и жабу даже слышать не хочу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии