Лия Султан, Да, полностью согласна. Честно говоря вы мой первый автор из кз и мне очень нравится то как вы пишете. Плюс еще, что это про мою страну и это мне близко. Поэтому благодарю вас от всей души)
Все твердят что она не должна была простить отца. Даже психологи говорят, что нужно простить и отпустить для того, чтобы жить дальше.
А что толку от того, что она будет обижаться и держать ненависть?
Боль Айлин не прошла не за себя, не за мать. Но, она нашла в себе силы не оглядываться и быть счастливой. В жизни разное бывает. Никто из нас не идеален! У всех свои тараканы. Порой мы кого то обидим даже не осознавая. А отец Айлин может по своему характеру закрытый человек. Может он не способен любовь проявлять открыто? Мы не знаем как он жил с матерью Айлин. Только с точки зрения ребенка Айлин видим. Если внешне у человека все хорошо, не означает что идеально
Я бы тоже предпачла общение с единственным родным человеком. Он моя корень, опора. И не важно что жизнь так у нас сложилось. У ребенка два крыла. Отец и мать. И я лучше обрету это крыло, нежели обрежу
мия мира, Почему месяц? Прошло 4 месяца после того как явилась любовница. И Айлин для себя решила развестись те отпустила мужа для себя
Люди живя вместе влюбляются в другого человека. Пример Рустам
Случай Розы мне ближе. Я женщина, которая осталась после измены. Но, разница я узнала о ней после того как он с ней расстался. Узнала случайно. Для себя решила, что не он будет меня иметь, а я его)))
Простила я его? нет. Обида сидит где то. При любой возможности все просыпается.
По поводу любви Айлин, а кто этот срок устанавливает. Любовь или она есть, или нет.
Светлана Фурман, Не просто не сумел сделать счастливой, но и обуздать ее не смог. После того что она явилась у него дома он даже не попытался поставитт ее на место. Вот она и почувствовала власть. Не каждая токалка будет такой отважной. Только та у которой власть. Вспомнила Великрлепный век и Роксалану
Ольга Ряхтева, Как же я вас понимаю. Прошло 10 лет с момента когда я узнала про другую. Вроде живем счастлива. Но, как только какой нибудь случай меня отбрасывает на 10 лет назад. Все сразу перед глазами(((
Лия Султан, Так он удивляет, только не в лучшую сторону. А что еще выкинет думать даже боюсь)) неужели женится на Томирис. Ведь он про психотерапевта упомянул. А потом она волшебным образом окажется на самом деле той покладистой Томи которую он полюбил. И будут они жить долго и счастлива
Ох фантазии мои)))
Люба, Тоже по мне никакой он не властный мужчина, а самый настоящий слабак. Не увидела я в нем достойного мужчину) все за него везде решают бабы, даже с токал разбиралась Сестренка
Лия Султан, Благрдарю! Прочитала от лица Рустама. Но, того отчаяния от потери семьи и Айлин к сожалению я не увидела. Также твердит, что любит обоих.
Такое ощущение как будто он думает есть есть, нет так нет. Или я его не правильно прняла.. поделитесь своими видениями пожалуйста. И будет ли в будущем глава от Рустама? Мне в этой все истории волнует его мысль как человека которого переступил порог
Лия Султан, Лия, сейчас ехала и по радио услышала песню “Әппағым” послушайте. Мне кажется этт песня так подходит Арсен. Я аж промлезилась и вспомнила про вашу книгу))
Эх, проснулись все мои боли. Плачу(((, придется увеличить часы психотерапии
Простить можно словами. Но не в душе. При любом упоминании боли просыпаются. При любой возможности об обидах упоминаешь. При любых промохах подозреваешь. Поэтому, Айлин повезло, что она полюбила другого. Не каждому так везет((
Лия Султан, Есть книга “Моя бывшая жена” тоже интересная. О жизни. “Измена. Мой не прощенный” , но это сложная книга. Не каждый поймет замысел автора. Я вот не поняла)