Ирина, А Моран встанет на колено и наденет ей уже своё гребучее кольцо 💍. Тихушник блин. Сказал бы сразу, жениться хочу, Шион бы не бегала от него столько
Наталка, Так он его пока не трогает, потому что еще не добрался до шион. Вот когда она будет у него, тогда и будут разборки с братом, он ведь с джулей не расстался, а значит еще зуб точит на ивона. Все еще не вижу никаких метаморфоз у морана. Он пока ничем не заслужил такую девочку себе. И вообще когда шион в полной мере будет обладать своей силой, (а как мы знаем ее отец имел огромный вес в обществе, благодаря своему дару) это уже она будет решать кого держать рядом, а кого на пушечный выстрел не подпускать. И никакие крисы и мораны ей будут не указ.
id12334731, Ой, шион сейчас так очарована Крисом, видимо должно случиться что то такое, чтоб она в ней разочаровалась. Ведь с мораном тоже был момент, когда она с ним уже нормально общалась, улыбалась, но после его слов, она поняла какое он чудовище. Очень интересно как все будет с Крисом. Даже предположений нет.
Теперь понятно, почему крис такой белый и пушистый. Просто шион ему сразу рассказала, про свой дар и он бережет свою шкурку, не нарывается))) А Моран обо всем узнает последним, поэтому полкниги в отключке провалялся)
Екатерина, Я уже потеряла всякую надежду на способность морана мыслить. Как псина бешеная себя ведет. А крис вообще тормоз. Когда нужен, его нет. Шион крутая🔥
Марина Прокофьева, У Криса было 3 года, чтоб познакомиться с невестой или узнать хотя бы, как она живет. Но ему было пофиг, а теперь увидел и потек. Про морана вообще молчу, его еще долго в отбеливателе вымачить. Так что оба альфика хороши. Ща выйдет наш оболтус, посмотрим, кто кого
Ландыш, Ну не, конечно же Моран гг. Но ему еще долго придется искупать грехи за свой поганый язык. Пусть помучается😉 И не ожидал наверное, что жених окажется не простой...
Анастасия Бисултанова, Да уж, после слов мори, что её любимого брата, единственного родного человека он уничтожит, а её сделает личной ш, любая красота померкнет. Но от вальяжно-ленивого жениха тоже ничего хорошего ожидать не стоит
Мадина Ильченко, Это все потому, что жених непонятный. Он вроде есть, а вроде нет. Шион даже имени его не знает и фотки его не видела. Даже встречу назначают путём переговоров. Поэтому мы тут строим теории заговора😂 так прикольнее
Ксюша Ксюша, Даа, это реально очень интересно, что за тип такой. Но ощущение такое, что жених не знает, что скоро женится. Все за него договариваются. Без его участия
Ольга, Ой, ну интрига конечно, что там за жених. И зачем устраивать переговоры, назначать время, если можно просто приехать и хотя бы увидеть свою невесту. Если конечно он не сидит под арестом)
Вера Кожевникова, Там жених привидение. Ни разу его никто не видел. Даже не посмотрел как невеста выглядит. А может и не знает о ее существовании. Все слишком формально. Заочно их помолвили. Отправляют ей деньги и одежду, тоже чисто формально. При этом пофиг, что она живет в неблагополучном районе. О безопасности ее никто не думает. И она никого не видела из будущих родственников. Все слишком подозрительно😎
Ураа, спящей красавице быть! 😂 Шион, мы надеялись, что ты опробуешь на нём свой дар, но ничего, снотворное тоже годится. И пусть его разбудет поцелуй енота.
Елена Антипцева, Будет весело, если бл@цким женихом окажется сам моран😂 Шион ведь даже имени жениха не знает, а моран может и не знать, что его родичи там поворачивают за спиной. насколько я поняла, у него самая богатющая семья и может они решили выпендриться тем, что породнились с последними аристократами.
Анастасия Горбушина, Да Моран тот ещё звездобол. Что только не говорил и все свои клятвы нарушил. Что она помойка и он в неё ничего совать не будет и что в бордель отдаст. Следующей пункт, то что она сойдет на время, ага. Давай звезди больше Морашечка😂
Ксюша Ксюша, Моранчик думает, что пройдет месяц выйдет на свободу, избавится от браслетов. Но он еще не в курсе, что теперь его всю жизнь будет держать под напряжением эта высоковольтная девочка😂 Ох, жалко оболтуса (нет)