Не разделяю восторга комментаторов, совершенно не тронуло. Сюжет шаблонный, местами невнятный и сумбурный, герои плоские, не интересные. Другие книги автора были лучше.
Ksenia Xavier, Принуждение любимой женщины к интимным отношениям, это защитная реакция. Теперь мяч на стороне Алёны, очень на нее надеюсь. А Тим закрылся. Как по мне, от него не следует ничего ждать. Разбитое сердце.
Ольга Вечная, Очень нужно состыковать, необходимо. "Жили долго и счастливо", по-другому будет просто неправильно)
Откомментировал книгу Весёлый Роджер03.11.2025, 19:10:53
Татьяна Старовойтова, У Виктора и Веры дочь, живут в Сочи. О них есть упоминание в другой книге автора) Я возможно путаю, но первая редакция этой истории, как мне кажется, была с эпилогом.
Ольга Вечная, Не надо себя ограничивать! Ни в коем случае! У Вас так здорово получается показать эмоции на грани;) Реально переживаешь вместе с героями.
Людмила Полубечко, Героиня больна, ее жаль конечно. Я согласна с Вами, Максимов ей подходит больше.
Вся серия мне очень понравилась, за исключением истории Мая, но такое бывает)