Крутявая книжка! Мне особенно понравилось, как в книге передано чувство отсутствия безопасности у главной героини. Обычно в историях про улучшение какого-то места героини слишком уверенные в себе для той ситуации, в которой они находятся. А тут прямо проникаешься чувством, что всё "держится на соплях" и постоянно ждёшь подвоха и опасности со всех сторон. Мне кажется, это ожидание подвоха - как раз чувство, которое должно крепко вцепиться в психику Талиры из-за прошлого негативного опыта.