Добрый вечер, Полина. Все ваши книги- как отдельный вид искусство, читаю взахлёб, наслаждаюсь от души. спасибо большое за такие увлекательные истории. Но, можно ли поинтересоваться , когда будет продолжение вашей книги: «Твой. Худший»? Так хочется продолжения истории Влады и Ромы, пожалуйста отморозьте и начните нас радовать продолжением истории ??