Божественная книга, от божественного писателя!!! Читал на одном дыхании, вместе с героями испытывал все чувства! Книга действительно получилась интересной и затягивающей. Огромное спасибо автору за его труды, я (и не только) в полном восторге! Для меня эта книга стоит на первом месте из тех что я читал!!!