Мне жалко котика и Ри. Заключать брак чисто для того чтобы светлый эльф отстал не лучший варик, им потом ещё всю жизнь надо будет делать вид что всё хорошо. Понимаю что брак фиктивный по сути, но не представляю как можно провести жизнь с человеком к которому ничего не испытываешь.
Как овечку на заклание привели. Хочется что бы Ри уже там всё сожгла, меня этот упырь ушастый которому всё с рук сходит бесит, Какой то умственно отсталый абьюзер честное слово.
Ryzhaja Katja, Тут ещё и прикол в том что от лица эльфа есть повествование, а от котика нет ((
И исходя из этого можно понять кто фаворит автора (хотя может это что бы розкрыть события с другой сторины).
Нолан, И если подумать то Богдан болие стандартный персонаж, а Марк болие необычный не совсем каноничный для романа) думаю интересней будет если нестандартный герой будет с нестандартной героиней.
Два брата очень интересные и харизматичные персонажи. Автор это зпадня и для Вас и для читателя;) Бодик ярко проявляет эмиции и решительно действует, этим многих цепляет. Марк болие спокойный уютный человек со своими увлечения и сложностями в сближении. У них есть свои недостатки и каждая читательница выбирает того перса с недостатками которого могла бы смирится. С одной сторины вспильчивость и грубость, а с другой погружонность в свои игры и нерешительность.
Надеюсь что героиня не выберет женатого. Как по мне Марк ещё полностью не розкрылся (вдруг за образом ботаника страстная натура ?). Видно что у него есть симпатия к ГГ но по ходу он пока не разобрался в себе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии