Nona Hail

Комментировал

Откомментировал книгу #ненависть любовь 12.05.2020, 12:14:43
Тоже очень много вопросов осталось Наверное он супер богач, но просто скрывал это и т.д. Мне интересно, что там с Димой, Лизой, Каролиной и Владом Про них всего пару фраз или неясность действий Надеюсь на хотя какое-нибудь продолжение истории Или про Влада или про Лизу историю с Димой

Откомментировал книгу #ненависть любовь 12.05.2020, 12:11:05
Недавно дочитала книгу, и у меня осталось много вопросов: 1) Первый поцелуй Даши, Даня неправильно понял её слова, но позже они возвращались к этому вопросу, но Даша ничего ему не объяснила 2) Что с Владом и Каролиной? Может будет отдельная книга про Савицкого? (это всего лишь мои делание и они не обязаны сбываться, жаль) Это может показаться странным, но по мне Влад не такое плохой человек по сравнению с Аланом и Каролиной. Ему просто нужно любить и быть любимым. Гг и Каролина некрасиво с ним поступили. Они обе использовали его ради привлечения Матвеева: Каролина ради ревности, Даша ради этого же, или чтобы попробовать забыться. Это конечно не оправдывает его поступок по отношению к Даше, это никак нельзя прощать и не дай всевышний это с кем-нибудь случится, но блин, Гг сказала, что она не флиртовала, но она отменила встречу, из-за отсутствия уверенности в отношениях, но сама через несколько минут решила назло Матвееву поехать к Владу. Опять он разменная монета. И хотелось узнать, как сложилась его жизнь, что с наследством, со старшим братом и т.д. 3) Что с Димой и Лизой? Про них говорилось в конце, но всего фраза, хотелось бы получше понять всю ситуацию 4) Что там с Лео?