Инна, а мне вообще вот уже 3 дня подряд приходит сообщение(что книга не оплачено, неверный код).Чтобы оплатить книгу это сообщение приходят ночью в 3:00 ночи 4:00 ночи, когда я сплю. что за тваюмать происходит тут на сайте.(книгу Я ещё не решила купить)
кто-то видимо решил всё за меня