Нора Кущ

Комментировал

Откомментировал профиль Нора Кущ 29.04.2020, 13:45:20
СПАСИБО, я абсолютно всеядный читатель. Буду рада новой истории

Откомментировал книгу Рыжая заноза 22.04.2020, 20:05:35
СПАСИБО! на одном дыхании...

Откомментировал блог 15.04.2020, 11:18:56
Девочки! Большое СПАСИБО вам за Ваше творчество! Подскажите когда будет заключающая часть Бабочки и Ныряльщицы? Великолепные у Вас серии!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 11.04.2020, 21:50:21
сюжет - класс! цикл - супер! единственная сложность- не принимает промокод, жаль не могу дочитать цикл, а за фантазию и сказку СПАСИБО!