Книга просто 12 из 10!!! Офигенно...прям когда читаешь погружаетшься в этот мир ...Кстати а планируется как предыстория к этой книге ? Ну типо что произошло до этого ...хотя тут об этом очень много говорится ...но хотелось бы еще больше углубиться в эту историю ))
Откомментировал книгу Папаня и доча09.12.2018, 18:12:05
Восхитительное произведение , всегда мечтала прочитать что-то из этого тёмного и подземного , да не было ничего подходящего , но благодаря вам я нашла свой идеал ))) огромное спасибо вам , буду рада продолжению