Норна Элияр, Короче. Жду времён, когда эта книга будет в печатном издании (очень надеюсь, что когда-нибудь это произойдет), и сразу её покупаю. Весь цикл)
Буду холить и лелеять ваши книги, ибо заслуживают они того)
Вы большая молодец. Я очень вам благодарна за этот шедевр, иначе его никак не назвать.. Он подарил мне море эмоций, особенно тот случай с двумя Моррисами.. Не помню, то ли это 3-тья, то ли 4-тая книга, но очень уж жду тот момент)
Впервые прочитав его, я ТАК заливалась смехом, ой, мама.. наверное, весь дом слышал))
Ладно, наверное, пора заканчивать этот отзыв, а то чё-то много слов хех
И так уже до лимита дошла, из-за чего пришлось разбить отзыв на части, чтобы нормально можно было отправить..
Короче, очень жду 5-тую книгу. Хоть пять лет пройдет - но буду всё также ее ждать ❤️
Вот с одной стороны - не хочу больше читать, ибо 4-ая книга, как я понимаю, ещё не совсем до конца вышла. Что уж говорить о пятой, в которой только 10 страниц, и те на ноуте..)
Да я слежу за группой в вк, причем с 2 страниц сразу Х)
Ну так почему читать не хочу. Потому что знаю, что прочту это все за какие-то несколько деньков, а потом буду сидеть и мучаться мыслями "а что же дальше"
И ужасно тосковать по этой истории)
И рисовать ее. Самые смешные моменты. Но ничо не получится, ибо я не умею рисовать людей х)
Это двойная боль :"")
Ну ничего. Как-нибудь выживем
Постараюсь растянуть чтение 3-ей и 4 книги на.. Не знаю, на подольше короче)))
Это мая самая любимая серия книг
Перечитываю все 2-ой раз
Потрясающе. Хотя, этого слова недостаточно, чтобы описать насколько сильно эта история запала мне в душу. Безумно интересно, очень страшно за героиню (хотя и знаешь всё наперед, ибо уже второй раз перечитываешь), но всё равно крайне волнительно)
Дочитала вторую книгу, перехожу на третью, ту самую, с которой начала читать первый раз... К слову, на счёт 3-ей книги. Ещё давно в инсте отзыв писала, но не удержалась и сейчас сюда написать :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии