Норна Элияр

Комментировал

Откомментировал книгу Пестрая бабочка 4: Города и башни 04.09.2022, 20:59:39
Норна Элияр, Короче. Жду времён, когда эта книга будет в печатном издании (очень надеюсь, что когда-нибудь это произойдет), и сразу её покупаю. Весь цикл) Буду холить и лелеять ваши книги, ибо заслуживают они того) Вы большая молодец. Я очень вам благодарна за этот шедевр, иначе его никак не назвать.. Он подарил мне море эмоций, особенно тот случай с двумя Моррисами.. Не помню, то ли это 3-тья, то ли 4-тая книга, но очень уж жду тот момент) Впервые прочитав его, я ТАК заливалась смехом, ой, мама.. наверное, весь дом слышал)) Ладно, наверное, пора заканчивать этот отзыв, а то чё-то много слов хех И так уже до лимита дошла, из-за чего пришлось разбить отзыв на части, чтобы нормально можно было отправить.. Короче, очень жду 5-тую книгу. Хоть пять лет пройдет - но буду всё также ее ждать ❤️

Откомментировал книгу Пестрая бабочка 4: Города и башни 04.09.2022, 20:51:26
Вот с одной стороны - не хочу больше читать, ибо 4-ая книга, как я понимаю, ещё не совсем до конца вышла. Что уж говорить о пятой, в которой только 10 страниц, и те на ноуте..) Да я слежу за группой в вк, причем с 2 страниц сразу Х) Ну так почему читать не хочу. Потому что знаю, что прочту это все за какие-то несколько деньков, а потом буду сидеть и мучаться мыслями "а что же дальше" И ужасно тосковать по этой истории) И рисовать ее. Самые смешные моменты. Но ничо не получится, ибо я не умею рисовать людей х) Это двойная боль :"") Ну ничего. Как-нибудь выживем Постараюсь растянуть чтение 3-ей и 4 книги на.. Не знаю, на подольше короче)))

Откомментировал книгу Пестрая бабочка 4: Города и башни 04.09.2022, 20:50:36
Это мая самая любимая серия книг Перечитываю все 2-ой раз Потрясающе. Хотя, этого слова недостаточно, чтобы описать насколько сильно эта история запала мне в душу. Безумно интересно, очень страшно за героиню (хотя и знаешь всё наперед, ибо уже второй раз перечитываешь), но всё равно крайне волнительно) Дочитала вторую книгу, перехожу на третью, ту самую, с которой начала читать первый раз... К слову, на счёт 3-ей книги. Ещё давно в инсте отзыв писала, но не удержалась и сейчас сюда написать :)