Откомментировал книгу По зову сердца22.04.2018, 17:34:29
Спасибо за чудесную книгу и замечательных героев! Хотелось бы узнать не планируется продолжение про Дара и Стефана? Было бы очень интересно,что их ждет впереди.
Откомментировал книгу 21.04.2018, 04:09:44
Кира Фарди, Спасибо за ответ)) я бы если честно прочитала бы с дополнениями для полноты картины и так сложно было оторваться. И очень хочется продолжения!
Откомментировал книгу 18.04.2018, 04:46:35
Замечательная книга)) очень понравилась! Переживала очень за Светлана с детьми. Мне интересно, если Надежда защищала себя,то почему она на Толю с Юрой не бросилась? И потом рыбак же ей ничего не делал она сама к нему подошла... историю про инопланетянина обязательно прочту, но люблю больше законченные истории,а то начаться в неведеньи,когда жуть как интересно не хочется.