Numero Uno

Комментировал

Откомментировал книгу 20.06.2021, 11:20:02
Прекрасный сюжет! Замечательно описаны эмоции, декорации, логичная развязка. Хотелось бы продолжения истории с Иалу. Спасибо.

Откомментировал книгу 19.06.2021, 11:30:32
Отлично пишете! Прекрасный слог, словообороты. Есть огрехи беты, много. Могу предложить правку гаммы безвозмездно). Спасибо за добрую историю

Откомментировал книгу 27.05.2021, 12:03:13
Аааа.... Шикарно). Вкусный слог, восхитительные диалоги, объемное повествование. Ничего не надо додумывать. Но вижу нюансы: немного спотыкание в речевых оборотах (он смотрел, пока он моется; его руки коснулись его плеча), но это мой цепучий взгляд корректора сам ищет, бета не нужна? ))) Спасибо за Ваше творчество! Душа маленькой птичкой трепыхалась в груди всю повесть. Такая несправедливость! Сейчас выпью кофе и примусь за вторую часть... Спасибо, Рям).

Откомментировал книгу 27.05.2021, 11:39:38
пред'эякулят, а не пред'эякулянт)

Откомментировал книгу 27.05.2021, 10:32:13
ах, как похоже на дораму "секрет"! но все равно прекрасно)

Откомментировал книгу 27.05.2021, 09:48:53
у кубика Рубика 6 сторон))).

Откомментировал книгу 20.05.2021, 23:34:52
Красота! /(*,*)/

Откомментировал книгу 20.05.2021, 16:33:46
Это восхитительно! Небанально, мило, честно, на сколько это возможно для сказки. Спасибо, Автор, за прекрасные эмоции! За фразы, которые хочется цитировать. За хеппиэнд. Апплодирую).

Откомментировал книгу Моя младшая жена 13.01.2021, 08:14:47
Комментарий не только к вам. Многие авторы грешат фантазийными отношениями. Если настаиваете на реальности таких отношений, то и продолжайте в том же ключе - свадьбы не будет. Сначала гг-ню отдадут попользоваться братьям-дядьям, а потом всем знакомым. Если выживет, может отпустят. Дети ее всю жизнь будут людьми второго сорта. Матери воспитывать их не дадут. И вот это: - Мы в России... Бери любую. На них и свои жениться не хотят. - это вообще апогей!!!! Вы в своем уме, автор??? То есть русских неуважать нормально?

Откомментировал книгу 13.08.2020, 23:23:11
О... как ???

Откомментировал книгу 19.07.2020, 21:47:26
???

Откомментировал книгу 14.07.2020, 21:50:53
?спасибо!

Откомментировал книгу 08.07.2020, 21:39:05
Опачки! Еще и сына понесет Эмма).

Откомментировал книгу 04.07.2020, 20:30:19
Чтож так грустно??

Откомментировал книгу 30.06.2020, 00:22:57
Так и надо, пусть знает своё место, блин?

Откомментировал книгу 26.06.2020, 21:48:08
Ура! ДэВошенька всё поправит))).

Откомментировал книгу 25.06.2020, 16:38:07
Круть!?

Откомментировал книгу 24.06.2020, 22:24:33
Кузен жжет! ?

Откомментировал книгу 22.06.2020, 21:33:34
Вот жеж! Поскорей бы Де Во Лариссу перцу в зад дал!

Откомментировал книгу 19.06.2020, 22:31:11
Вот же ж зараза, этот Ларисс!

Откомментировал книгу Мать не одиночка 17.06.2020, 18:47:51
Очень добрая книга!

Откомментировал книгу Мать не одиночка 17.06.2020, 12:36:43
Могу предложить услуги беты. Орфография, пунктуация.

Откомментировал книгу 16.06.2020, 00:08:46
Отлично! Вот жеж хвостовёрт этот кузен!

Откомментировал книгу 16.06.2020, 00:03:44
Супер! Спасибо?

Откомментировал книгу 13.06.2020, 22:36:56
Спасибо, я из рук в руки возьму. Всё жду откровения, когда девчуля наша в Де Во влюбится. Неплохой же мужичок))). В черных шелковых штанах, сказка). До сих пор брежу тем, как он виноград трескал.