Прекрасный сюжет! Замечательно описаны эмоции, декорации, логичная развязка. Хотелось бы продолжения истории с Иалу. Спасибо.
Откомментировал книгу 19.06.2021, 11:30:32
Отлично пишете! Прекрасный слог, словообороты. Есть огрехи беты, много. Могу предложить правку гаммы безвозмездно). Спасибо за добрую историю
Откомментировал книгу 27.05.2021, 12:03:13
Аааа.... Шикарно). Вкусный слог, восхитительные диалоги, объемное повествование. Ничего не надо додумывать. Но вижу нюансы: немного спотыкание в речевых оборотах (он смотрел, пока он моется; его руки коснулись его плеча), но это мой цепучий взгляд корректора сам ищет, бета не нужна? )))
Спасибо за Ваше творчество! Душа маленькой птичкой трепыхалась в груди всю повесть. Такая несправедливость! Сейчас выпью кофе и примусь за вторую часть... Спасибо, Рям).
Откомментировал книгу 27.05.2021, 11:39:38
пред'эякулят, а не пред'эякулянт)
Откомментировал книгу 27.05.2021, 10:32:13
ах, как похоже на дораму "секрет"! но все равно прекрасно)
Откомментировал книгу 27.05.2021, 09:48:53
у кубика Рубика 6 сторон))).
Откомментировал книгу 20.05.2021, 23:34:52
Красота! /(*,*)/
Откомментировал книгу 20.05.2021, 16:33:46
Это восхитительно! Небанально, мило, честно, на сколько это возможно для сказки. Спасибо, Автор, за прекрасные эмоции! За фразы, которые хочется цитировать. За хеппиэнд. Апплодирую).
Комментарий не только к вам. Многие авторы грешат фантазийными отношениями. Если настаиваете на реальности таких отношений, то и продолжайте в том же ключе - свадьбы не будет. Сначала гг-ню отдадут попользоваться братьям-дядьям, а потом всем знакомым. Если выживет, может отпустят. Дети ее всю жизнь будут людьми второго сорта. Матери воспитывать их не дадут.
И вот это:
- Мы в России... Бери любую. На них и свои жениться не хотят. - это вообще апогей!!!!
Вы в своем уме, автор???
То есть русских неуважать нормально?
Откомментировал книгу 13.08.2020, 23:23:11
О... как ???
Откомментировал книгу 19.07.2020, 21:47:26
???
Откомментировал книгу 14.07.2020, 21:50:53
?спасибо!
Откомментировал книгу 08.07.2020, 21:39:05
Опачки! Еще и сына понесет Эмма).
Откомментировал книгу 04.07.2020, 20:30:19
Чтож так грустно??
Откомментировал книгу 30.06.2020, 00:22:57
Так и надо, пусть знает своё место, блин?
Откомментировал книгу 26.06.2020, 21:48:08
Ура! ДэВошенька всё поправит))).
Откомментировал книгу 25.06.2020, 16:38:07
Круть!?
Откомментировал книгу 24.06.2020, 22:24:33
Кузен жжет! ?
Откомментировал книгу 22.06.2020, 21:33:34
Вот жеж! Поскорей бы Де Во Лариссу перцу в зад дал!
Могу предложить услуги беты. Орфография, пунктуация.
Откомментировал книгу 16.06.2020, 00:08:46
Отлично! Вот жеж хвостовёрт этот кузен!
Откомментировал книгу 16.06.2020, 00:03:44
Супер! Спасибо?
Откомментировал книгу 13.06.2020, 22:36:56
Спасибо, я из рук в руки возьму. Всё жду откровения, когда девчуля наша в Де Во влюбится. Неплохой же мужичок))). В черных шелковых штанах, сказка). До сих пор брежу тем, как он виноград трескал.