боже, я поклонница вашего творчества, раньше читала только в фикбуке, а вк я не сижу. у меня была недоистерика когда я узнала что есть и другие ваши работы, за 3 дня я на одной дыхании прочла все 4 части и очень жду продолжения 4 части
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии