Дана Данберг , Спасибо за ответ. Действительно, информацию увидела только сейчас. Регистрировалась только из-за этой книги, но вряд ли смогу работать с сайтом на таких условиях. Читать хочется и дома, и в дороге, и во время перерыва.. а так, получается, что нужен постоянный доступ в интернет, не у всех он есть. Спасибо, что доступно объяснили и успехов вам в работе)
Дана Данберг, Очень жаль, что об этом не предупреждают. Я привыкла к тому, что однажды оплатив книгу, ты получаешь файл и дальше им распоряжаешься. Читаем с электронной книги, для этого нужен файл, который можно скачать. Получается, зря потратили деньги, дочитать не сможем. Платить за книгу, которую сможешь только почитать онлайн, это, извините, нонсенс!