Откомментировал книгу Сны и башни14.02.2022, 23:31:04
Грустно это как-то
Весь эпилог это окончательное завершение книги, подведение сюжетных линий и некоторых вопросов к концу. Ты читаешь его и понимаешь: "Да, это конец, , это вот последние страницы, сейчас ты прочитаешь, и вернёшься к этой серии лишь изредка ради воспоминаний и с целью понастольгировать", а потом ты просто с ощущением пустоты выключаешь телефон или закрываешь книгу, в зависимости от того, когда это происходит
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии