Нурия Абдухаликова

Комментировал

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 16.11.2020, 00:25:37
Очень крутая серия Жду с нетерпением новую версию(хотя старая это просто шедевр). Хотелось бы купить их в бумажном варианте, чтоб были на полке) Удачи автору и большое спасибо❤

Откомментировал книгу Вестница 30.08.2019, 04:39:16
Одна из тех серий, которые я буду перечитывать. Спасибо автору за незабываемые эмоции❤️