жду не дождусь когда же они все-таки поженятся и у них всё произойдёт. при каждом их прикосновении испытываю что-то невероятное, но все прерывается на самом интересном месте. уже не выдерживаю, не хватает терпения, хочется всё пропустить и прочитать самый пик, в конце понимаю что весь интерес именно чтобы дойти до конца. С другой стороны жалею что не дождалась пока напишите все до конца а потом бы не ела, не спала и дочитала бы на одном дыхании все до конца. вот осталось только 2 главы а потом как выдержать.
очень романтично и эротично. взрослая сказка. после прочтения такое чувство охота мечтать, как в сказке и много, много положительных эмоций. спасибо.