Блин, если я не узнаю, что случилось с их сыном, я брошу читать эту книгу)). Так затянули. Моим стимулом продолжить была ситуация с их сыном. Если он реально умер, тогда не захочу читать ???
Почему мы покупаем книгу, а там где то мысль не закончена, где то опечатки и ошибки. Будьте добры оправдывать цену!
Откомментировал книгу 03.11.2018, 12:32:56
Не люблю двойные любовные линии,не знаешь на ком сосредоточиться. Лучше определиться кто главные герои и про них писать побольше. Слишком долго описываются отношения тренера и Ксюши((. Пишите пожалуйста побольше и про Лизу с Максом. А так книга хорошая. Спасибо