Спасибо за историю. Есть некоторые ошибки по ходу текста, одна из них это отчество Люка, Александрович он или всё-таки Эдгарович, исправьте пожалуйста)
Книга очень интересная, печально, что сосредоточена на одном чрезвычайно глобальном событии, впечатление о котором смазывается поведением главной героини. А Кира не то чтобы глупая, а скорее не в тех местах умная. Ну вот вроде и понимает, что происходит, и мысли умные мелькают, а выводов, которые сам автор расписал как 2+2, не делает, а если такое и случается, то это непременно по какой-то ее личной проблеме. Бесит одним словом! Это чистое издевательство над читателем, когда уже знаешь соль сюжета, а герою книги до этого как до Китая раком, через Африку, при чем герой будет еще отвлекаться и ненароком забредет в Северную Америку, чтобы погладить хвост скунса.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии