Спасибо большое, Екатерина за очередную потрясающую историю.
Призываю "новеньких", пришедших в эту книгу не читать комментарии. А сразу наслаждаться чтением.
Не читала кеигу в процессе, купила и ждала финала, чтобы кайфануть от прочтения залпом. Благодарно себе за терпение, читать было очень "вкусно".
Для меня вы лучший автор на этом ресурсе. Когда-то случайно наткнулась на "Ведьму", потом перечитала все остальное буквально за несколько дней.
Запасаюсь терпением ждать финала вашей новинки, ну и не теряю надежды на окончание "Ведьиы".
Мммм...восхитительная история. Ждала очень продолжение про Нечаевых.
Очень "вкусная" книга, как и все предыдущие книги Елены. Спасибо автору! 🫶🏻
Предыдущую книгу после подписки, я решила подождать до окончания, крепилась, как могла) очень хотелось "залпом" прочитать)
Но с этой книгой так не получится, чуаствую. И спасибо Елене за большие проды.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии