Нюша

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 06.12.2021, 12:12:46
Ульяна Невская, И меня волнует((( Ох, не спроста этот дядечка появился!

Откомментировал книгу Анастасия. Начало пути... 12.10.2021, 11:47:30
Спасибо!

Откомментировал книгу Вендетта 30.09.2021, 11:01:47
NANA, Согласна. Но про таких мужчин интересно читать и наблюдать со стороны, не дай бог, такой повстречается в жизни. Автору творческих успехов и удачи! Спасибо, жду протолжения!

Откомментировал книгу Архангел 27.07.2021, 19:42:44
И я и я ...Жду продолжения)

Откомментировал книгу Любовь принца 17.06.2021, 11:53:53
Прочитала книгу и не удержалась от хвалебного отзыва. Мне очень понравилось. У Вас вообще, замечательно получается описывать сильных, властных мужчин. Вроде тиран и деспот, но чёрт возьми, всё равно влечёт к нему. Спасибо

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 09.06.2021, 12:32:12
Спасибо. Сегодня вредя для откровений!!! Спасибо, получаю огромное удовольствие!

Откомментировал книгу Любовь принца 08.06.2021, 11:54:05
Добавила в библиотеку. Вечером почитаю, на сон грядущий))) Ой, чувствую страсти будет много!!!

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 08.06.2021, 11:14:41
Спасибо за книгу. Необычный сюжет, переплетения страстей, магии и множество жизненный моментов. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 08.06.2021, 11:13:52
Екатерина, Мне кажется, что Алина и Ярослав не будут вместе, они слишком разные. Я тоже хочу счастливый конец, но автор ведёт нас к печальному исходу (((

Откомментировал книгу Муж сестры мной одержим 08.06.2021, 11:10:37
Круто!!! Спасибо