Откомментировал книгу Вендетта30.09.2021, 11:01:47
NANA, Согласна. Но про таких мужчин интересно читать и наблюдать со стороны, не дай бог, такой повстречается в жизни. Автору творческих успехов и удачи! Спасибо, жду протолжения!
Откомментировал книгу Архангел27.07.2021, 19:42:44
И я и я ...Жду продолжения)
Откомментировал книгу Любовь принца17.06.2021, 11:53:53
Прочитала книгу и не удержалась от хвалебного отзыва. Мне очень понравилось. У Вас вообще, замечательно получается описывать сильных, властных мужчин. Вроде тиран и деспот, но чёрт возьми, всё равно влечёт к нему. Спасибо
Екатерина, Мне кажется, что Алина и Ярослав не будут вместе, они слишком разные. Я тоже хочу счастливый конец, но автор ведёт нас к печальному исходу (((