Откомментировал книгу Соль жизни01.09.2019, 11:13:09
я жила и там и там ,сейчас возможностей больше,но за все надо плотить деньгамиДля творческих людей сейчас лючше т е в капетолизме,недаром в 20 х был нэп
Откомментировал книгу Соль жизни31.08.2019, 23:24:05