Хмм... неужели предателем действительно окажется секретарь? Будет обидно(
Спасибо за проду!
Откомментировал книгу Тяжесть слова19.01.2017, 17:12:49
Спасибо большое за такое чудесное произведение! Потрясающий язык и продуманные персонажи! Надеюсь, что смогу прочитать и другие Ваши произведения, когда они появятся!
Откомментировал книгу Жена по жребию13.01.2017, 13:01:31
Ууу! Что же у него под маской?! Спасибо за проду)
Откомментировал книгу 06.01.2017, 20:36:04
Какая скромная принцесса! Спасибо за милую сказку)