Нюта Пиджакова

Комментировал

Откомментировал книгу Ассистентка антиквара и город механических диковин 16.10.2018, 15:39:46
Спасибо большое за книгу! Для меня это было незабываемое приключение в мир автора.

Откомментировал книгу Инструкция по соблазнению (часть 2) 08.01.2018, 01:41:15
Интересно, что же там Мак вещал народу? Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Подари мне небо... 07.01.2018, 22:54:07
Замерла в ожидании обещанного продолжения... и обещанного ХЭ

Откомментировал книгу Близкие звёзды: побег 23.11.2017, 22:47:28
Спасибо за проду! Вот мы и дошли до того момента, с которого все началось!... Но в данной ситуации поступок ГГ выглядит как-то уж совсем... неразумно.

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 21.11.2017, 19:04:30
Ух! Спасибо за продолжение! Прям улыбнуло, особенно после вчерашней)))

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 18.11.2017, 09:10:02
Спасибо большое за новые главы❤❤❤❤

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 28.03.2017, 19:07:36
Спасибо за проду! А почему наш славный герой не напоил девочку кровью, хоть немного? Для скорейшего заживления?

Откомментировал книгу Фаворитка. Книга 2. В сиянии благословения Богини 22.03.2017, 20:15:14
Здравствуйте, а когда планируется выкладка продолжения? А то очень хочется узнать, что же будет дальше)

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 10.03.2017, 23:08:14
Спасибо за проду!!!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 03.03.2017, 01:46:19
Вау! Восхитительно мило и завораживающе! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Откомментировал книгу 24.02.2017, 23:54:08
Спасибо) Но какой-то он больно наглый! У него же невеста есть =(

Откомментировал книгу 16.02.2017, 23:18:21
Палево, палево... но она была не права, ибо надо слушать, вдруг он что-нибудь иначе преподнес... Спасибо за проду

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 11.02.2017, 10:33:48
Спасибо за проду! Только один вопрос... В начале книги простые лисы имели только 2 формы, в отличии от высших, а сейчас все имеют 3.

Откомментировал книгу Лисы-Вороны. Забытый город. Книга вторая 09.02.2017, 21:57:05
Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 07.02.2017, 00:15:31
Э! Какая интригующая концовка проды! Спасибо)

Откомментировал книгу Навязанная жена 02.02.2017, 13:32:45
Спасибо) Очень интересное начало! А по описанию героиня на альбиноску похожа...

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 02.02.2017, 10:40:32
Диан - прелесть) Интересно, что же он разузнал?

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 30.01.2017, 00:31:49
Какая прелесть! Диан ревнует!) Очень милая сцена, побольше бы таких. Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 23.01.2017, 23:47:38
Кхм... а что в кабинете ректора забыл Кварх, тем более тогда, когда ректора там быть не должно было?

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 19.01.2017, 17:36:36
Хмм... неужели предателем действительно окажется секретарь? Будет обидно( Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Тяжесть слова 19.01.2017, 17:12:49
Спасибо большое за такое чудесное произведение! Потрясающий язык и продуманные персонажи! Надеюсь, что смогу прочитать и другие Ваши произведения, когда они появятся!

Откомментировал книгу Жена по жребию 13.01.2017, 13:01:31
Ууу! Что же у него под маской?! Спасибо за проду)

Откомментировал книгу 06.01.2017, 20:36:04
Какая скромная принцесса! Спасибо за милую сказку)

Откомментировал книгу Украденная служанка 05.01.2017, 12:13:25
Ну зачем так?! Зачем это признание?! Эх, принц... Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 05.01.2017, 11:02:55
Спасибо! Очень мило и трогательно)