Очень понравилось,легко и интересно,ни занудных описаний каждого "ствола" и 5ти видов подходящих патронов, ни нереальных боёв с суперэлитой. Страниц, читаемых "по диагонали" не встретила.Пишите проду, получится отлично!
Отлично, каждый день заглядываю в надежде на новые главы.В 11 главе ,на первой странице в последнем большом абзаце опечатка "твое ребят" и "не попадя".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии