Ogneja

Комментировал

Откомментировал книгу Цветы на камнях 26.07.2025, 12:15:59
Очень светлая и теплая история!  Здесь нет захватывающих приключений, интриг, жарких постельных сцен, но читаешь и заранее грустишь о том, что книга закончится. Многие мысли хочется запомнить или записать, чтобы еще и еще раз неспешно перебирать их как жемчужины в любимом ожерелье.  Спасибо, автор!!! 

Откомментировал книгу Попала в принцессу толстушку? Исправим! 06.06.2025, 16:25:56
Спасибо за легкую приятную историю! Только один момент: фэнтези, конечно, жанр, дающий автору много свободы, но прицельно кидаться в принцессу пирожными - это уже за гранью добра и зла. 

Откомментировал книгу Хозяйка Стеклянного замка 20.03.2025, 18:36:32
Очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Вы точно мой автор! Вашу "Странную девушку" прочитала на другом сайте  и пришла сюда за новыми историями. Жаль, что их пока не много, но зато они замечательные, все как я люблю: легкий и грамотный язык, шикарные диалоги, юмор, интересный сюжет, живые герои, романтика без пошлости и все очень жизненно, логично и правдоподобно, в рамках жанра, конечно.  Спасибо! Теперь я Ваш постоянный читатель. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения, пусть творчество приносит Вам моральное и материальное удовлетворение. Да, иллюстрации к этой книге - точное попадание!

Откомментировал книгу Просто выжить 10.12.2023, 05:32:32
Полина Ром, Какая же это хорошая новость!!! Теперь будет проще отслеживать новинки в этом, так любимом мною, жанре! Спасибо! И, да, книга замечательная. А Гг совсем не суперженщина. Мы сами даже не подозреваем, как много информации содержится в наших "файлах". Если, конечно, мы не прожили всю жизнь в полной изоляции. Все эти, до времени не пригодившиеся, знания в нужный момент всплывают и дают шанс на выживание.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.07.2020, 15:46:38
Полина, Честно говоря, я не заметила ни усов с бородой, ни цвета глаз, просто взгляд упал, подумалось, что кто-то знакомый... да, это же он - я его узнаала)))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.07.2020, 14:08:06
Добрый день! Не знаю, можно ли так делать, но в сети случайно увидела "фото Элора", т.е. мне кажется, что это он - https://i.pinimg.com/originals/ae/34/c7/ae34c756402f61e337e2840e248e55c9.jpg

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 20.07.2020, 22:40:59
Как интересно дамы пишут в комментариях, мол Элор и грубый и жестокий, и сексист... и вот они бы на месте Риэль с ним уж так бы разобрались... Прямо интересно посмотреть с какими удивительными мужчинами живут такие взыскательные и непримиримые женщины, наверное, их мужчины так же красивы, сильны, бесстрашны, заботливы, щедры и романтичны как Элор, но только совсем не имеют недостатков. Да Элор же очень нежный и любящий, у него куча достоинств. Да, эмоционален и не сдержан, так это и не удивительно, столько лет ждать свою единственную, мечтать о настоящей любви, о своей семье о детях. А на счет "перевоспитуемости" - уж нам ли не знать , что если в мужике изначально нет подлости, мелочности, скудоумия и садистских наклонностей (согласитесь, это все не про нашего героя), то любящая и не глупая женщина может сделать из него почти идеал, в своём понимании, конечно... А из Элора лаской и нежностью вообще верёвки можно вить, просто у Риэль сейчас другие цели, ещё не время...

Откомментировал книгу 08.07.2020, 18:40:13
Мужики - они совсем не такие, да и мы не такие... Но, черт возьми, как же мечтательно..... Спасибо, девочки, очень круто!

Откомментировал книгу Две невесты дракона 18.06.2020, 09:40:19
Добрый день! Спасибо Вам, Ольга, за Ваши книги! Ваших "невест" прочитала давно, чтобы было понятно, насколько мне понравилось, скажу, что всем своим знакомым, удивляющимся за что я люблю женское фентази, предлагаю начать знакомство с жанром именно с этой Вашей книги. На мой взгляд, это лучшая Ваша история.

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 26.05.2020, 07:28:33
Кто придумал это извращение - читать книги в процессе написания.... Чтоб я ещё раз!!!....