Очень светлая и теплая история!
Здесь нет захватывающих приключений, интриг, жарких постельных сцен, но читаешь и заранее грустишь о том, что книга закончится. Многие мысли хочется запомнить или записать, чтобы еще и еще раз неспешно перебирать их как жемчужины в любимом ожерелье.
Спасибо, автор!!!
Спасибо за легкую приятную историю!
Только один момент: фэнтези, конечно, жанр, дающий автору много свободы, но прицельно кидаться в принцессу пирожными - это уже за гранью добра и зла.
Очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Вы точно мой автор! Вашу "Странную девушку" прочитала на другом сайте и пришла сюда за новыми историями. Жаль, что их пока не много, но зато они замечательные, все как я люблю: легкий и грамотный язык, шикарные диалоги, юмор, интересный сюжет, живые герои, романтика без пошлости и все очень жизненно, логично и правдоподобно, в рамках жанра, конечно. Спасибо! Теперь я Ваш постоянный читатель. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения, пусть творчество приносит Вам моральное и материальное удовлетворение.
Да, иллюстрации к этой книге - точное попадание!
Откомментировал книгу Просто выжить10.12.2023, 05:32:32
Полина Ром, Какая же это хорошая новость!!! Теперь будет проще отслеживать новинки в этом, так любимом мною, жанре! Спасибо!
И, да, книга замечательная. А Гг совсем не суперженщина. Мы сами даже не подозреваем, как много информации содержится в наших "файлах". Если, конечно, мы не прожили всю жизнь в полной изоляции. Все эти, до времени не пригодившиеся, знания в нужный момент всплывают и дают шанс на выживание.
Полина, Честно говоря, я не заметила ни усов с бородой, ни цвета глаз, просто взгляд упал, подумалось, что кто-то знакомый... да, это же он - я его узнаала)))
Добрый день! Не знаю, можно ли так делать, но в сети случайно увидела "фото Элора", т.е. мне кажется, что это он - https://i.pinimg.com/originals/ae/34/c7/ae34c756402f61e337e2840e248e55c9.jpg
Как интересно дамы пишут в комментариях, мол Элор и грубый и жестокий, и сексист... и вот они бы на месте Риэль с ним уж так бы разобрались... Прямо интересно посмотреть с какими удивительными мужчинами живут такие взыскательные и непримиримые женщины, наверное, их мужчины так же красивы, сильны, бесстрашны, заботливы, щедры и романтичны как Элор, но только совсем не имеют недостатков.
Да Элор же очень нежный и любящий, у него куча достоинств. Да, эмоционален и не сдержан, так это и не удивительно, столько лет ждать свою единственную, мечтать о настоящей любви, о своей семье о детях. А на счет "перевоспитуемости" - уж нам ли не знать , что если в мужике изначально нет подлости, мелочности, скудоумия и садистских наклонностей (согласитесь, это все не про нашего героя), то любящая и не глупая женщина может сделать из него почти идеал, в своём понимании, конечно... А из Элора лаской и нежностью вообще верёвки можно вить, просто у Риэль сейчас другие цели, ещё не время...
Откомментировал книгу 08.07.2020, 18:40:13
Мужики - они совсем не такие, да и мы не такие... Но, черт возьми, как же мечтательно..... Спасибо, девочки, очень круто!
Добрый день! Спасибо Вам, Ольга, за Ваши книги!
Ваших "невест" прочитала давно, чтобы было понятно, насколько мне понравилось, скажу, что всем своим знакомым, удивляющимся за что я люблю женское фентази, предлагаю начать знакомство с жанром именно с этой Вашей книги.
На мой взгляд, это лучшая Ваша история.