Огненный Лис

Комментировал

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 23.11.2021, 15:51:22
Анна Жнец, Ни в коем случаи не хотела вас обидеть, это сугубо мое мнение, а что делать с вашими героями решать только вам. Жду дальнейшего развития сюжета ))))

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 23.11.2021, 09:24:36
Спасибо за чудесное произведение, читается взахлеб, но есть парочка ньюансов, не делайте из сильной, адекватной героини паронойка, истеричку, пожалуйста. Эмпат не может не разбираться в чувствах и эмоциях других, тем более их путать, ибо чувствут все это, как свое собственное, просто оттенок другой. Это как с едой, вроде вдоем едят одно и тоже, но одному кажется пресно, а второму вкусно. Вдохновения и всех благ )))))

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 23.11.2021, 09:24:26
Опять сбежала, глупая "зайчишка" ... Запуталась в своих чувствах и пытается отрицать очевидное. Эль дал четко понять в прошлый раз, что никто ему не нужен, кроме нее. И если бы ему нужен был просто секс с любой женщиной, взял бы давно любую... Но нет, эльфу нужна именно Алайна. Не стал бы он ревновать и предлагать себя, если бы не чувствовал к ней нечто особенное. А вообще эльфы удивительный, благородный народ, и любят лишь раз в жизни, хранят верность одной женщине, не смотря на толпы "поклонниц". Алайне просто страшно принять и понять чувства Эля, особенно когда находишься в безвыходной ситуации, на военной базе, где манипулируют кем хотят и как им удобно. Легко же управлять напуганной "добычей"... Только скоро сама " добыча" станет охотником. Эльф не цепной пес, не игрушка, как и сама девушка, тем более эмпат. Возмедие близко (злорадный смех)...

Откомментировал книгу Твоя истинная 14.09.2021, 20:48:02
Интригующее начало, посмотрим, что будет дальше. И этот браслет как-то не к добру, да и отношения Криса и Амалии напоминают стычку кошки с собакой, только без драки...

Откомментировал книгу Я, король и его тень 23.08.2021, 21:21:18
Как и было сказано ранее, Дитрих хитрый, коварный, рассчетливый оборотень, а Шарлотта за что боролась на то и напоролась...

Откомментировал книгу Осторожно: попаданка! или Мужья в беде 15.08.2021, 15:20:44
Бедные мужчины, от "трескотни" Маруси кто угодно удавится захочет)))

Откомментировал книгу Я, король и его тень 14.08.2021, 06:25:02
Чем дальше в лес, тем больше дров... Король совсем совесть потерял, столько неудовлетворенной жену держать, это уже не наказание, а пытка какая-то, к тому же вредно для здоровья. Впрочем, каждый сходит с ума по своему. И видимо наследники этому мужчине явно не нужны, сбой гармонов не шутки в будущем...

Откомментировал книгу Осторожно: попаданка! или Мужья в беде 10.08.2021, 09:55:42
Прочитала, улыбнулась. Маруся им ещё задаст жару))) Вот только обидно, что племя волков совсем уж дикое, даже по-человечески без артефактов не говорит. Да и повадки для оборотней странные, всмысле кусаться, чтобы доказать остальным права на самку. А ягуары наоборот, более современные, если у них магазин имеется. Непривычно вообщем, обычно оборотни метят свою пару во время секса, и не за руку, а метку на шее ставят. Ну каждому свое)))

Откомментировал книгу Я, король и его тень 10.08.2021, 02:04:07
Автор как вы оказывается жестоки... к героям. Взять и вот так их подставить? Безжалостно, ой у меня сердце кровью обливается. Надеюсь милостью вашего пера Дитрих не лишиться части тела, а Шарлотта без мужа не будет так настойчива... Ведь влюбилась дурочка, и голову, вместе с осторожностью потеряла. Спасибо за мего волнительно продолжение.

Откомментировал книгу Я, король и его тень 05.08.2021, 09:46:53
А вот и фрагмент к обложке книги, кажется...

Откомментировал книгу Я, король и его тень 01.08.2021, 19:52:08
Кажется, Шарлотта влюбилась, только совсем не в короля...

Откомментировал книгу Я, король и его тень 26.07.2021, 05:32:23
Дитрих умница, но если он Шарлотте не достанется, бедная девушка станет одержима им. А это уже не шутки... И желательно в ближайшее время.

Откомментировал книгу Я, король и его тень 16.07.2021, 02:43:23
Главное чтобы сейчас Шарлотта не выдала себя, ни голосом, ни поведением, иначе король в будущем будет больше верить своей матери, нежели жене... Дитрих ястреб? Неожиданно, он мне больше лиса напоминает. Слишком хитрый, расчетливый, чувственный персонаж. Спасибо за прекрасную проду.

Откомментировал книгу Я, король и его тень 13.07.2021, 11:06:45
Шарлотте больше понраву Дитрих, что-то мне подсказывает, что любовь между ними не за горами

Откомментировал книгу Я, король и его тень 12.07.2021, 08:44:33
Алла Ланская, Король не считается с мнением и потребностями Дитриха, он же его слуга... Так принято...

Откомментировал книгу Я, король и его тень 12.07.2021, 08:20:20
Дитрих умничка, не стал подставлять Шарлотту

Откомментировал книгу Я, король и его тень 09.07.2021, 21:33:22
Вот это попадос. Желание одарить лаской Дитриха очень похвально, но двери закрывать надо.)))) Надеюсь Шарлотта останется невредимой после столь стремительного наступления свекрови...

Откомментировал книгу Я, король и его тень 03.07.2021, 12:47:02
Свекровь волнует кровь, бедная Шарлотта. Ей неприятно общение с Алисией Маргаритой, хоть и за словом в карман будущая королева и не лезет. А Дитрих себя ещё проявит.

Откомментировал книгу Я, король и его тень 24.06.2021, 04:30:38
У меня родилось ощущение, что Дитрих королю намного ближе, чем тот хочет показать... И вальс цветов, это же беззвучная клятва в любви и верности от Тени для невесты... Спасибо за маленькие породы, что вы выкладываете каждый день, принося все больше интриги в сюжет)))

Откомментировал книгу Я, король и его тень 22.06.2021, 02:24:09
Прекрасная история, сюжет очень увлекает, интрига щекочет нервы, каждый раз с нетерпением жду продолжения. Спасибо за ваше творчество, автор, побольше вдохновения.