Даже не встретив её ещё в произведении, а только косвенно слыша о ней из уст героев, можно составить отличный портрет данного человечка. Наипустейший индивид, центром Вселенной которого является показушничество.
Ладно... Не буду тратить время зря и вернусь обратно к Аксинье. А у неё сложилось весьма плохое впечатление об аниме! Наверняка не смотрела такие шедевры как "Наруто" и "Тетрадь смерти". А стоило бы.
Что касается Павла, я пока не определилась со своим отношением к нему. Он мне как бы нравится, но иногда его прям очень хочется стукнуть по кочерыжке. Ну вот как он, такой высокоинтеллектуальный и предпочитающий классику человек, мог так прогадать и жениться на Веронике? Мне кажется, что наивность у него в крови, иначе мне больше не на что скидывать такую опрометчивость, потому что вариант с недостатком ума сразу отпадает. А так, в целом, мужчина он отличный. Этот вывод был сделан мною по его белоснежным носкам. Редкостная редкость, так что это прямиком пошло в копилку преимуществ Павла.
Ну посмотрим, посмотрим, что произойдёт дальше!
Большое спасибо Автору за работу и такие частые обновления!
Заранее предупреждаю, что это мой первый комментарий на просторах Литнета и огромного опыта написания отзывов, к сожалению, у меня за спиной нет, но поделиться мнением очень хочется! Постараюсь объяснить свою точку зрения как можно понятнее.
Меня радует тот факт, что на Свете всё ещё существуют люди, поднимающие такие социально-актуальные проблемы как мораль, жизненных ценности и принципы. Во многом главная героиня Аксинья устраивает меня. Она не глупая, голова на плечах у нее в основном работает, человек совести. Да, бывают моменты, когда ведёт себя как наивная девчонка, но это в пределах нормы. Одно только меня в ней отталкивает. Она становится категоричной, когда речь касается искусства. Я понимаю, что ей сложно принять тот факт, что современное "искусство" может быть тем еще говном, но я всё равно не до конца солидарна с Аксиньей в этом вопросе. Не всё современное говно. Сейчас я ни в коем случае не встаю на сторону Вероники. Неа. Нет. (Ещё бы я такого человека защищала).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии