Как и многим жаль, что не дочитаю. И поздравляю с подпиской! Возможно будут варианты более доступные со временем, чтобы не плодить в себе множество незаконченных и красивых историй. Но пока спасибо и успехов!!!
Я так надеялась с 6ой книгой я узнаю развязку. Я скоро буду как чувствовать себя как Элор с 15ю годами и сомнениями в своей ориентации)) Ужас. История захватила, не хочется отпускать, за это спасибо.
Откомментировал книгу Страж зверя 19.05.2020, 13:04:52
Мне очень понравилось. Книга захватила сюжетом и миром в нем. Есть ощущение чего-то большого и необъятного в этом описании. Спасибо, мне будет интересно познакомиться с этим миром и в других книгах.
Не знаю знакомы ли вы с творчеством актрисы Мэган Райан, но один момент в книге напомнил фрагмент фильма.) Очень горячо и ветьевато, было интересно узнать этих героев.
интересная история, дойду с ней до конца) пока на второй книге. единственное, что конечно тяготит это время в 15 лет. От этого много сожаления и больше тревоги за главного героя. Для него это как сильно затянувшийся пранк. И вставки с настоящим они это волнение за несчастного мужчину усиливают.
Откомментировал книгу 11.01.2020, 02:09:48
Жду продолжения. Проды маленькие, радуют на небольшое время, хочется чаще подкреплять свой интерес. История пикантная и необычная для меня, так что с нетерпением жду что будет дальше.
Спасибо за интересную историю, уже какой день заметила, что жду с нетерпением небольших отрывков текста)) Нравится, что удивляюсь и не ожидаю каких-то моментов в книге. Понимала, что по плану мало что идёт и думала она всё-таки нырнёт в призрачный мир и пока она там будет, станет ясно, кто есть кто. Но нет))