Оксаеа

Комментировал

Откомментировал книгу Будь со мной 23.02.2023, 14:45:56
Моё мнение у Эли есть чувства к Саше,не зря она ревела,если б не любила злилась.Можете тапками меня закидать они оба на неё давят по своему и делят её как 2 орангутанта.Миша лучше б увёз её отдохнуть от всего этого,не смотря на чувства к ней,надо зачем то втягивать в эту клоаку.Лучше б сына нашёл,а потом всё поставить на свои места.А оскорблять Сашу не нужно,я б посмотрела как бы многие повели на его месте,когда на вас все давят и угрожают самим дорогим.Я даже не представляю что будет когда откроется,что родители всё разрушили и даже ребёнка отобрали.

Откомментировал книгу Будь со мной 17.02.2023, 00:33:33
zimina tania, Я с вами согласна не одна Эля страдала,я даже понимаю что и она от него отвернулась закрылась,поэтому оба виноваты.

Откомментировал книгу Будь со мной 08.02.2023, 00:06:54
У меня двоякое ощущение от всего.У меня такое чувство что и Шахов тёмная лошадка,да не спорю у него есть чувство или страсть,но что тут нечисто.Насчёт Саши и Эли им обоим сильно досталось,думаю много откроется,почему так вышло.Я конечно надеюсь что с сын и вправду жив.