Откомментировал книгу Только ты29.07.2017, 20:42:50
Янина это замечательная книга)) прочитала все истории что есть из этого цикла, и не пожалела) с самого начала меня захватил вихрь переживаний и радости за героев, каждый из них не похож друг на друга, и поэтому я восхищаюсь вами, что вы смогли так интересно рассказать и показать нам своих гг!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии