Ну, то, что она "не такая", вполне объяснимо логически, если не учитывать, что это совсем другая девушка: легко быть гордой и ничего не бояться, когда у тебя есть крылья, да к тому же ты среди своих. А когда одна среди тех, кто не так чтобы очень по-доброму к тебе настроен, да ещё и спастись по воздуху, если что, не получится - какая там гордость и смелость!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии