Дочитала, до сих пор под впечатлением, так эмоционально, как оголенный нерв! Так написано, что закрыв глаза я как будто жила чужой жизнью, прочувствовала всю боль, вылила все слезы. Я не фанатка подобного жанра, книга была выбрана вслепую, у автора я ничего не читала и 100% попадание. Такой адреналин, такой кайф. Хорошо что хэппи энд. Не знаю могла бы случиться такая история на самом деле, хотя, что только не бывает, но в реальной жизни врятли был бы хороший финал. По такой книге можно фильм снимать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии