Для меня книга оказалась неожиданно интересной и увлекательной. Долго откладывавала на потом и уже хотела удалить, но решила дать шанс. И не пожалела. Даже немного обидно что продолжения нет ещё.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии