Оксана Бережная

Комментировал

Откомментировал книгу Пара для дракона, или Просто летим домой 18.06.2019, 12:54:27
Спасибо за книгу! У вас очень легкий слог, читается на одном дыхании! Творческих вам успехов! И смело можете делать свои книги платными, уверена, что многие захотят прочитать продолжение!

Откомментировал книгу Только не дракон! 08.02.2019, 01:04:06
Спасибо за новую историю! Как всегда лихо закрученный сюжет и очень много юмора и красивой эротики! Удачи Вам и счастливой музы!

Откомментировал книгу Fatal error: вне игры 06.11.2018, 06:11:54
Двоякое чувство. вроде и интересный сюжет, но читала почти сразу после серии по миру Читера... Короче, читайте что-нибудь одно, а то постоянное дежавю.

Откомментировал книгу Весна войны (техно3) 03.11.2018, 22:26:15
Спасибо за серию! Было очень интересно читать! И поддерживая Владимира. тоже надеюсь, что ее когда-нибудь экранизируют. интересный фильм получится! Впрочем как и из Практикантки! Успехов Вам в творчестве!

Откомментировал книгу Последний день земли 28.10.2018, 13:45:10
Извините за такую резкость, но у вас столько ошибок и стилистических и орфографических, такое впечатление, что пишет третьеклассник-двоечник. Задумка у вас может и неплохая, но стиль!!!!! Отдавайте кому-нибудь на вычитку, прежде чем публиковать дальше!

Откомментировал книгу Последний день земли 28.10.2018, 11:40:18
Да, такого бреда еще не приходилось читать! Автор, не страмитесь, уберите это из литнета

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 13.10.2018, 17:48:30
Спасибо за книгу! Это просто крик души, которая не нашла счастья в земной жизни. Хотела бы я оказаться га месте главной героини. И самое интересное, что ведь это не совсем вымысел, на нашей земле вместе с нами живут эльфы , только мы для них люди - хомячки. вредители со своими войнами, жестокостью и совершеннейшим огрублением души и оборотни тоже живут в нашем мире, только скрыты от нас в спецклиниках. где над ними производятся эксперименты. И спецклиники есть, где восстанавливают людей после общения с бесами из НЛО и наблюдают беременных от них, моя знакомая пережила в такой клинике клиническую смерть, может все-таки соберусь и опишу все. что с ней происходило там, но навряд-ли это пустят в печать!

Откомментировал книгу 13.10.2018, 08:39:25
спасибо за книгу! надеюсь еще на что-нибудь интересненькое из мира неизведанного!

Откомментировал книгу 13.10.2018, 08:04:50
очень понравилась дилогия. будет ли продолжение. интересно как могут развиться еще события. спасибо

Откомментировал книгу Держитесь, маги, мы пришли! 22.09.2018, 19:16:48
Валентина! Спасибо огромное вам за ваши книги! Читаются просто на одном дыхании. всю ночь просидела,чтобы прочитать! Кстати, вы первый автор, у которого мне нестерпимо захотелось купить книгу, чтобы прочитать до конца, вы очень правильно сделали, что выложили в ознакомительном фрагменте почти половину! Успехов вам и муза красноречивого! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 17.05.2018, 02:04:32
ну почему так мало!!!!!!!

Откомментировал книгу Возрожденная 17.05.2018, 01:58:53
Алеся, спасибо огромное за трилогию. было безумно интересно ее читать! Успехов Вам и жду следующих шедевров!

Откомментировал книгу 14.05.2018, 12:49:22
Ярослав Георгиевич , С нетерпением буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу Орден Света - 5. Серебряный воздух победы 14.05.2018, 12:38:34
Большое спасибо за серию! Читается на одном дыхании. Бедная Вероника, как же она умудрится выкарабкаться из очередной передряги, самое страшное, что может случиться с женщиной, это потерять своего ребенка, но я думаю ее дочка еще удивит своего палача! С нетерпением жду продолжения, легкого вам пера!

Откомментировал книгу 14.05.2018, 12:07:39
Спасибо огромнейшее! Читала просто взахлеб! Такой красивый любовный треугольник, но мне почему-то кажется, что Сиренити умудрится остаться одновременно с обоими мужчинами. Жду с нетерпением продолжения!

Откомментировал книгу 14.05.2018, 09:36:34
Круто! Просто не оторваться! Я бы после завоевания всего виртуального мира игры вернула бы героя в реальный мир и сделала бы президентом какой-нибудь страны, пусть перекраивает мир по-своему! И со всей своей свитой!

Откомментировал книгу Лырщик 14.05.2018, 06:32:37
Смешно.... Но не очень! Вот финал только и понравился

Откомментировал книгу 14.05.2018, 05:12:50
Не могла оторваться от текста, когда же будет продолжение? Скорейшего вам выздоровления и легкого пера!