Спасибо за книгу! У вас очень легкий слог, читается на одном дыхании! Творческих вам успехов! И смело можете делать свои книги платными, уверена, что многие захотят прочитать продолжение!
Двоякое чувство. вроде и интересный сюжет, но читала почти сразу после серии по миру Читера... Короче, читайте что-нибудь одно, а то постоянное дежавю.
Спасибо за серию! Было очень интересно читать! И поддерживая Владимира. тоже надеюсь, что ее когда-нибудь экранизируют. интересный фильм получится! Впрочем как и из Практикантки! Успехов Вам в творчестве!
Извините за такую резкость, но у вас столько ошибок и стилистических и орфографических, такое впечатление, что пишет третьеклассник-двоечник. Задумка у вас может и неплохая, но стиль!!!!! Отдавайте кому-нибудь на вычитку, прежде чем публиковать дальше!
Спасибо за книгу! Это просто крик души, которая не нашла счастья в земной жизни. Хотела бы я оказаться га месте главной героини. И самое интересное, что ведь это не совсем вымысел, на нашей земле вместе с нами живут эльфы , только мы для них люди - хомячки. вредители со своими войнами, жестокостью и совершеннейшим огрублением души и оборотни тоже живут в нашем мире, только скрыты от нас в спецклиниках. где над ними производятся эксперименты. И спецклиники есть, где восстанавливают людей после общения с бесами из НЛО и наблюдают беременных от них, моя знакомая пережила в такой клинике клиническую смерть, может все-таки соберусь и опишу все. что с ней происходило там, но навряд-ли это пустят в печать!
Откомментировал книгу 13.10.2018, 08:39:25
спасибо за книгу! надеюсь еще на что-нибудь интересненькое из мира неизведанного!
Откомментировал книгу 13.10.2018, 08:04:50
очень понравилась дилогия. будет ли продолжение. интересно как могут развиться еще события. спасибо
Валентина! Спасибо огромное вам за ваши книги! Читаются просто на одном дыхании. всю ночь просидела,чтобы прочитать! Кстати, вы первый автор, у которого мне нестерпимо захотелось купить книгу, чтобы прочитать до конца, вы очень правильно сделали, что выложили в ознакомительном фрагменте почти половину! Успехов вам и муза красноречивого! С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 17.05.2018, 02:04:32
ну почему так мало!!!!!!!
Откомментировал книгу Возрожденная17.05.2018, 01:58:53
Алеся, спасибо огромное за трилогию. было безумно интересно ее читать! Успехов Вам и жду следующих шедевров!
Откомментировал книгу 14.05.2018, 12:49:22
Ярослав Георгиевич , С нетерпением буду ждать продолжения.
Большое спасибо за серию! Читается на одном дыхании. Бедная Вероника, как же она умудрится выкарабкаться из очередной передряги, самое страшное, что может случиться с женщиной, это потерять своего ребенка, но я думаю ее дочка еще удивит своего палача! С нетерпением жду продолжения, легкого вам пера!
Откомментировал книгу 14.05.2018, 12:07:39
Спасибо огромнейшее! Читала просто взахлеб! Такой красивый любовный треугольник, но мне почему-то кажется, что Сиренити умудрится остаться одновременно с обоими мужчинами. Жду с нетерпением продолжения!
Откомментировал книгу 14.05.2018, 09:36:34
Круто! Просто не оторваться! Я бы после завоевания всего виртуального мира игры вернула бы героя в реальный мир и сделала бы президентом какой-нибудь страны, пусть перекраивает мир по-своему! И со всей своей свитой!