Oksana Berezniak

Комментировал

Откомментировал книгу Мечтаю о третьем размере 30.03.2020, 14:50:13
Огромное спасибо за книгу! Много юмора и позитива. Смеялась так, что даже мужа разбудила. В это нелегкое карантинное время Ваша книга помогла забыть обо всем. Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Тоскана, нарисованная вином 10.03.2020, 00:24:20
Доброй всем ночи ( ибо пишу ночью)! Прочитала три (пока три) Ваших романа. Повторно влюбилась в Италию. Захотелось все бросить и опять вернуться в Рим или в Венецию и пройтись по всем местам, о которых Вы написали с такой любовью. Роман о Тоскане, как вино, здесь есть все оттенки: любовь, предательство, теплота человеческих отношений и восхитительные описания пейзажей Тосканы. Спасибо за то наслаждение, которое получаешь, читая Ваши книги!